Prochain circuit
24/03 départ : 8 H 30
71 km
Briec - Cabaret - Gouezec - Ty Men - Lennon - Gare De Lennon - Chapelle Ste Barbe - Plonevez Du Faou - Route De Landeleau - Kerampresse - D 236 - Tremele - Chateauneuf Du Faou - Pont Pol - Croas Hir - Zabret - Croas Bren - Tregourez - St Adrien - Briec
Les circuits
Voici tous les circuits pour l'année 2024. Fichier en pdf
Le groupe
C'est avec une allure entre 24 et 26 km/h de moyenne qu'évolue ce groupe en fonction des difficultés du jour.